Компания осуществляет оптовую торговлю строительными материалами (фанера) в сетевые магазины Петрович, Леруа Мерлен
Задача:
Компании, которая занимается оптовой торговлей строительными материалами, нужна была помощь в подборе водителя погрузчика-кладовщика. Важно было найти специалиста с наличием опыта работы на погрузчике и правами на его управление. Проживающий не далеко, что бы удобно было добираться до места работы.
Сложность:
Сложность заключалась в местоположение склада. Он находится немного удаленно от центра города. Не все кандидаты готовы были рассматривать данное местоположение.
Решение:
За все время работы над вакансией отработано 40 кандидатов. Вакансия была единичная. У заказчика на месте на складе состоялось 4 собеседования. Был выбран один кандидат.
Результат:
С момента выбора финалиста и закрытия вакансии прошло 2.5 недели.